Вопрос о выплатах и льготах для потомков ликвидаторов ЧАЭС после их смерти

• г. Краснодар

Мой отец был ликвидатором ЧАЭС. Он умер 14 лет назад, инсульт. Мне положены были тогда какие-то выплаты или пособие, или льготы? На день его смерти мне было 25 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Даже если вам были положены Какие льготы Почему вы вспомнили через 14 лет? Я думаю что сейчас вам уже ничего не положено. Удачи вам и всего наилучшего.