Выплаты на погребение - есть ли еще дополнительные пособия для инвалида 1 гр. в Владикавказе?

• г. Владикавказ

Добрый вечер... умерла бабушка инвалид 1 гр...деньги на погребение получили... скажите положены еще какие либо выплаты? Г.владикавказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только на наследство можете претендовать. Наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители умершего, а внуки по праву представления могут призываться к наследованию наравне с наследниками первой очереди.