У меня больничный до 31 октября 2017, на работу 6 ноября 2017 года, до какого числа я должна сдать больничный лист?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

сделать это работник должен в течение шести месяцев со дня окончания больничного (ч. 1 ст. 12 ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством",иначе больничный не будет оплачен.