Допустимо ли сотрудникам банка распространять информацию о зачислении денег третьим лицам?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Подскажите, может ли родственник работающий в банке сообщать третьим лицам информацию по зачислению денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемая Светлана

Безусловно без Вашего согласия могут сообщать такую информацию только органам госвласти

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Ни в коем случае не может, постольку-поскольку это относится к банковской тайне и данный работник рискует своим местом. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! В данном случае нет не имеет право сообщать данные сведения, которые относятся к банковской тайне третьим лицам.