Руководство детского сада отказывает в приеме детей из-за неуплаты - моя история с задолженностью более ста тысяч рублей

• г. Новосибирск

Имеет право руководство детского сада не принимать детей за неуплату садика. Я одна воспитываю дочь пяти лет так как у меня на работе большие задержки по заработной плате, т.е.предприятие имеет передо мной задолженность более ста тысяч рублей.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, У вас с детским садом заключён договор, можете прочитать его условия, конечно если задолженность большая, могут в детский сад не принимать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, руководствоваться необходимо условиями вашего договора. Как правило, при наличии задолженности сад может приостановить предоставление услуг.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Светлана Васильевна! Если такое право предусмотрено условиями Вашего договора с садиком, то имеют право.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.