Не плачу банку уже как три года, что то ждать или уже все списалось?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Не плачу банку уже как три года, что то ждать или уже все списалось?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый Виталий

Безусловно ждать все равно судов, пока ее ничего не вышло, кроме срока исковой давности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

В силу обязательства одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие, как то: передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, внести вклад в совместную деятельность, уплатить деньги и т.п., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор имеет право требовать от должника исполнения его обязанности.Обязательства исполняются, а не списываются. Ст.408 ГК РФ. Могут и подать на Вас заявление по ст.140 УПК РФ.

Доброго времени суток. Если вы не платите банку более 3 лет, то срок исковой давности уже вышел. Тем немение банк всё-равно может обратиться в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, автоматически ничего у вас не спишется. Если банк обратится в суд по истечении срока исковой давности, вы сможете заявить об этом, соответственно, в иске будет отказано.

Удачи вам и всего наилучшего

При наличии проблем с выплатой кредитов и займов, рекомендую ознакомиться со следующими статьями перейдя по указанным ссылкам:

1) http://qoo.by/2TMK

2) http://qoo.by/2TMN

либо зайти на мою страницу в раздел "Публикации"