Возможность приобретения жилой недвижимости в РФ гражданином Украины - условия, основания и нормативные акты

• г. Авдеевка

Добрый день. Может ли гражданин Украины приобрести жилую недвижимость в РФ. На каких основаниях, условиях? Какие нормативные акты почитать на этот счет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Может приобрести недвижимость на общих основаниях

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, Яна Вячеславовна! Гражданин Украины может купить недвижимость на территории России.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.