Утерян СНИЛС, можно ли с Крымской пропиской восстановить в Севастополе? Спасибо.
• г. Севастополь
Здравствуйте, утерян СНИЛС, можно ли с Крымской пропиской восстановить в Севастополе? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
СНИЛС получается/восстанавливаете в Отделе пенсионного фонда, по месту нахождения которого вы зарегистрированы. Поэтому в Севастополе не получится.
Юрист
Калашникова М.А.
г. Севастополь
Позвольте не согласиться с коллегой. Если ранее СНИЛС уже Вам выдавался, то Вы обращаетесь в любое отделение пенсионного фонда на территории РФ и в течении нескольких минут получаете дубликат своего документа.
Удачи!