Возможность использования льгот по месту фактического проживания, несмотря на временную регистрацию

• г. Ставрополь

Прописан в Свердловской обл., проживаю в Ставропольском кр. (есть временная регистрация). Имею льготы. Льготами на ЖКХ, по месту прописки, не пользуюсь. Я могу воспользоваться этими льготами по месту фактического проживания?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Льготами Вы имеете полное право воспользоваться только по месту вашей регистрации по месту проживания. Удачи вам и всего наилучшего.