Возврат из исполнительного листа - почему задолженность исчезла и зарплата возвращена?

• г. Пермь

Может ли быть такое на работу пришел исполнительный лист, удерживали из зарплаты 50 процентов, буквально сегодня пришел возврат на сумму которую вычли за один месяц? На сайте суд. приставов проверила задолженность, ее не оказалось! Как можно это объяснить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо у приставов выяснить причину окончания исполнительного производства и соответственно будет понятно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!