Как оформить изменения в договор аренды нежилого помещения и какие данные нужны для налоговой? Какая сумма будет учитываться для налогообложения с хозяйки?

• г. Краснодар
Есть договор аренды нежилого помещения от 15 октября на сумму 1000$, сейчас с хозяйкой договорились на аренду 400$, как это все оформить, и какие данные нужны для налоговой, и будет по какой сумме считаться налог с хозяйки?
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Для получения консультации юристов из Грузии - выбирайте их в строке поиска и общайтесь! Так Вы быстрее получите ответ. Удачи Вам!