Возможна ли приватизация моей государственной квартиры, если меня внесли в приватизацию родительской квартиры в несовершеннолетнем возрасте?

• г. Белицкое

Мои родители внесли меня в приватизацию своей квартиры когда я была несовершеннолетней. Сейчас у меня есть своя квартира, государственная. Имею ли я право на приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете полное право приватизировать квартиру, в которой сейчас проживаете. Если ранее вы принимали участие в приватизации в несовершеннолетним возрасте.