Как потребовать замену разбитого зеркала в купленном шкафу купе?

• г. Краснодар

Купили 05.10.2017 года шкаф купе. Мастера собрали и приклеили зеркала. 30.10.2017 г одно из зеркал отклеилось упало и разбилось. Могу ли я потребовать от магазина замены зеркала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете предъявить претензию продавцу, поскольку вам некачественно была оказана услуга по сборке шкафа.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.