Возможность применения штрафов при незаключении договора

• г. Москва

Срок заключения договора? Когда смогут применить штрафные санкции? Проживаю в 9-этажном доме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Вопрос уточните.

Какого договора? Каких штрафных санкций? При чем тут 9-этажный дом? Применение штрафных санкций возможно не по всем договорам.

☼ Здравствуйте, Различных договоров на свете без численное количество, про какой договор вы говорите, мы догадываться не будем

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если речь о коммунальных услугах, то так как вы потребляете услуги, должны их оплачивать, и соответственно могут быть применены штрафные санкции.