Неисправный зонт - возможно ли вернуть его в магазин?

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Купила в сб зонт, в магазине открывала все было хорошо, дома снова решила проверить открыла закрыла-хруст, сломалась спица. Можно ли его вернуть? Чек есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете обратиться с претензией, а продавец вправе забрать зонт на экспертизу. Если спица сломалась в результате брака, то должны поменять зонт или вернуть деньги.