С какого и по какое число считается летним периодом? С 19-го сентября-это какой отпуск? Явно, не летний? Или я ошибаюсь?!
• г. Апатиты
С какого и по какое число считается летним периодом?
С 19-го сентября-это какой отпуск? Явно, не летний? Или я ошибаюсь?!
Ответы на вопрос (1):
г. Челябинск
☼ Здравствуйте, Конечно отпуск в сентябре летом уже не является, но если разбивать только на два периода, летний и зимний, то сентябрь будет явно летним
Желаю Вам удачи и всех благ!