Как справиться с жалобами на шум от щенка немецкой овчарки - практические рекомендации

• г. Чита

Здравствуйте, у меня подрастает щенок немецкой овчарки, два с половиной месяца, сегодня ночью а затем и на следующий вечер пришла соседка с разборками из-за того, что он слишком громко топает, целыми днями грохот, но днём я на работе и в жилых комнатах он не находится, скажите, что я могу сделать, кроме установки дополнительной звукоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Совершение каких-либо обязательных правовых действий - в этом случае федеральным законодательством не предусматривается, смотрите региональное и местное.