Возможность провоза дополнительного багажа в рейсе Москва-Стамбул и его стоимость

• г. Иркутск

Добрый день! Куплен билет Москва-Стамбул с правом провезти до 8 кг ручной клади. Могу ли я взять с собой дополнительно багаж в пределах 15 кг., и какую стоимость заплатить за данный багаж..

Ответы на вопрос (1):

Вопрос немного не по адресу, задайте этот вопрос на сайте авиакомпании, которой будете осуществлять перелет. Удачи Вам и всех благ!