Если простояла на бирже 6 мес. оплатила только 3 мес. в стаж включается только 3 мес. когда была оплата?

• г. Калининск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, все верно. Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%. Минимальная выплата пособия 850 руб., максимальный размер 4900 руб.

Доброго времени суток

Не понятно, про какой стаж вы говорите, Страховой стаж идёт только в период трудовой деятельности

Удачи Вам. Анна Титова.