Как мне получить алименты от бывшего спустя 10 лет безрезультатных попыток с приставами?

• г. Томск

Здравствуйте! Хотела бы узнать что мне делать, мой бывший не платит алименты вот уже 10 лет к приставам ходить бесполезно у них одна отговорка не можем найти и т.д. а я ведь им и его номер давала примерный адрес проживания и его ф.и.о. жены но результатов ни каких. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к приставу с заявлением об ознакомлении с исполнительным производством путем фотографирования, для выяснения какие меры приняты для установления местонахождения должника, после чего обратитесь в прокуратуру и управление ССП с жалобой ссылаясь на данные документы и ФЗ" об исполнительном производстве". Всего вам хорошего.