Могу ли я рассчитывать на северные надбавки если работа была связана с длительными командировками по ХМАО.

• г. Уфа

Могу ли я рассчитывать на северные надбавки если работа была связана с длительными командировками по ХМАО.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вы можете рассчитывать на надбавки, если подобные надбавки предусмотрены внутренними документами организации согласно ст.8 ТК РФ.

Здравствуйте Нет у вас трудовой договор заключён на материке поэтому северные надбавки вам не пойдут к зарплате Спасибо за обращение.

---Здравствуйте, вопрос по "длительности командировок" имеет неопределённое понятие. И из него непонятно на что вы имеете право, а на что не имеете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.