Фальсификация протокола, отказ в возбуждении уголовного дела - Как решить проблему лишения права управления транспортными средствами?

• г. Краснодар

Была лишена права управления транспортными средствами сроком на 4 месяца. После суда обнаружила, что в протоколе есть дописи в месте нарушения и месте составления. Оспорить решение суда после не удалось, судья сказал, что данная запись ни на что не влияет. Подала в Прокуратуру и следственный жалобу по факту фальсификации протокола. ... отказ в возбуждении уголовного дела. КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ? Воюю уже год с этой несправедливостью.

Ответы на вопрос (2):

Никак не быть. Оценка протокола дана судом и он признан допустимым доказательством, поэтому все Ваши жалобы бессмысленны;

Доброе утро!

Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.