Минимальная готовность индивидуального жилого дома для признания права собственности через суд

• г. Владикавказ

Какая минимальная готовность должна быть у индивидуального жилого дома (незавершенное строительство) для признания права собственности на него через суд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемый Дмитрий Сергеевич, если вы собираетесь признавать право собственности через суд, вам нужно обратиться к юристу что бы вам составили правильно иск.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае не имеет значения степень готовности, на любой объект можно признать право собственности при наличии оснований

Всего доброго, желаю удачи.

Доброе утро. Для признания право собственности через суд

необходимо собрать определенный пакет документов правильно подготовить иск и получить решение. Без специалиста в этой области вам будет сложно. Надумайте обращайтесь за очной консультацией к юристу-адвокату.