Как помочь жене, находящейся в декретном отпуске, в ситуации, когда предприятие собирается ликвидировать ее работу и предупредили об этом за 2 месяца?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите как лучше поступить жене она в декретом отпуске 1 год и 2 месяца предприятие ликвидируют предупредили за 2 месяца, а потом на улицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если предприятие ликвидируют - его не будет существовать... Что тут делать? Вы хотите заставить организацию существовать, чтобы Вашей супруге пособие выплачивать? Она его через ФСС получит...