Вот мне 14 лет имею ли я право оформить на себя машину а ездить только с 18 лет?

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Да, оформить на себя автомобиль может любой гражданин. При этом стоит помнить, что ездить на машине Вы можете только при получении водительского удостоверения соответствующей категории (сдав эказмен и достигнув 18 лет).

Здравствуйте, вам ответили. Сами вы не имеете права заключить такой договор. В ваших интересах могут действовать лишь законные представители.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Да, на себя оформить вы можете, но управлять транспортным средством вы можете только с 18 лет по закону.