Право на перерасчет за газ за 5 лет при переезде из сданной квартиры

• г. Краснодар

Купил квартиру 5 лет назад сдал её, и 5 лет платил за гас как за 5 человек кто там раньше был прописан, теперь решил переехать, и переделать документы, могу я сделать перерасчет за гас за 5 лет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За пять лет не можете - срок исковой давности - три года, можете требовать перерасчет за газ за три последних года. Удачи и всего доброго.