Какие права имею я, гражданка Белоруссии, на часть квартиры после развода с гражданином РФ, если прописаны в ней супруг и дети?

• г. Ставрополь

Я гражданка Белоруссии, заключён брак с гражданином рФ.После развода на какую часть квартиру имею права претендовать. В квартире прописан супруг с ребёнком от первого бракаи наш общий ребёнок, я прописана в Белорусии, гражданства рф у меня нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от того, когда и кем была приобретена данная квартира и кому она принадлежит на праве собственности. Удачи Вам!