Открыть кабинет у себя в доме.

• г. Москва

Добрый день, я собственник частного дома, пенсионерка и врач по профессии, могу ли я открыть кабинет у себя в доме?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Боюсь чтобы открыть Врачебный кабинет Вам нужно будет перевести ваше жилье в нежилое помещение.

Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте,

Объясните более подробно, какой кабинет вы собрались открывать у себя дома, иначе не понятно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вы должны для начала зарегистрироваться в качестве ИП или ООО, Всё зависит от того чем вы будете заниматься. Не на все виды деятельности индивидуальный предприниматель может иметь лицензию, если будете заниматься деятельностью, которые предусматривают лицензирование.