Проблемы с выплатой за выполненный ремонт - что делать и где обратиться?

• г. Усинск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации?! Дело в том что у меня приятель делает очень хорошо ремонты. Мой работодатель приобрел торговый павильон и попросил чтобы я поговорила с приятелем чтобы он сделал в павильоне ремонт. Ремонт провели еще 27 августа 2017 года, а деньги за работу так и не выплатила. Сегодня уже 1 ноября 2017 года, а денег нет, только обещания перевести. Как правильно поступить и куда можно обратиться чтобы забрать эти деньги?!

Ответы на вопрос (4):

Взыскать деньги можно в судебном порядке, можно подать в суд такое исковое заявление. Однако в суде придётся доказывать все обстоятельства дела.

Доброго вам времени суток. В таком случае необходимо обращаться в суд в обязательном порядке. Вы не указали был ли договор подряда?

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, уважаемая Валентина

Безусловно мождно в суд обратиться, но доказательств нет у Вас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Если вы не оформляли договор о ремонте, то никак не взыщите. Если договор все же составлялся то необходимо подавать иск в суд и взыскивать деньги.