Новые изменения в ГПК РФ и ФЗ Об исполнительном производстве - признание должника пропавшим без вести

• г. Казань

Добрый день! Вступили ли в силу изменения в ГПК РФ и ФЗ «Об исполнительном производстве» в части признания должника пропавшим без вести?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Такие изменения в закон об исполнительном производстве не вносились и вноситься не будут, пропавшим без вести можно признать должника и сейчас

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, ГПК РФ и так прелусматривает возможно признания лица, а безвестно отсутствующим. В ФЗ об исполнительном производстве такие изменения не вносились.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В Федеральный закон Об исполнительном производстве пока что такие изменения не вносились.

Удачи вам и всего наилучшего.