Подземный стаж 12,4 на шахте г Воркута респ. Коми могу ли подать документы на доплату к пенсии?

• г. Кемля

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае для оформления доплаты надо подать заявление в ПФР

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Вы имеете право обратиться в пенсионный фонд с заявлением о перерасчете начисленной пенсии и включении в стаж работы, связанной с тяжелыми условиями труда.