Как вернуться на своё рабочее место после декрета, если меняют предпринимателя - советы и рекомендации

• г. Тамбов

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Сейчас нахожусь в декрете, ребёнку 2,9.Позвонила на работу неделю назад о том, что хочу выйти. Тишина. Год назад пыталась выйти, мне предложили другой магазин. Мне бы хотелось попасть на своё рабочее место. Единственное что нам каждый год меняют ИП.Уходила я с одного предпринимателя, пару недель назад перевели на другого.? Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам должны предоставить рабочее место согласно трудового договора, а не любое другое. Разные ИП-это разные работодатели, выйти выйти должны к тому от которого уходили в декретный отпуск.

Добрый день, Ольга! Да просто выходить на работу на свое рабочее место. Пусть ИП сам разбирается в вашем трудоустройстве. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

А если сейчас у моего магазина нет того ИП с которого я уходила?

Магазин-это не организация и не ИП, которые могут быть работодателями. Значит, Вам нужно увольняться и устраиваться на работу к тому ИП, которому принадлежит магазин.