Фотографии в первый и третий день, расписка и изъятие медкарты - важные детали случившегося

• г. Ульяновск

Я приложила к делу фотографии, которые сделала в первый и третий день. При изъятии медкарты инспектор дала мне расписку, в которой ни слова не сказано о причинах изъятия карты. Это верно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана! Я с большим удовольствием ответил бы на ваш вопрос, но, к сожалению, вообще не могу понять смысл вопроса. Задайте, пожалуйста, его в полном формате. Кто и на каком основании изъяли медкарту, почему медицинские работники выдали эту карту, оставили ли себе копию данной карты? У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!