Вопрос о нужности сдачи экзамена после лишения прав на два разных срока

• г. Белгород

Меня лишили прав в 2012 г на два года, через шесть месяцев еще на полтора года, но действие второго лишения начнется со дня следующего за днем окончания первого. Нужно ли мне при получении сдавать экзамен ведь на момент нарушения и суда такого закона еще не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно. Если оба постановления о назначении наказания были до сентября 2014 г.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.