Положен ли отпуск сроком до одного года при непрерывном стаже работы в ДОУ 26 лет?

• г. Мишкино

Здравствуйте! Положен ли отпуск сроком до одного года, если 9 лет работала воспитателем ДОУ, 17 лет заведующим ДОУ и с 18 сентября 2017 года перевелась воспитателем ДОУ? Непрерывный стаж работы в ДОУ 26 лет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нет у вас такого права и этот отпуск с к вам не имеет ни какого отношения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Если я уже в отпуске, что мне делать? Заявление подписано директором.

Работа в должности заведующей образовательным учреждением включается в педагогический стаж, согласно «Перечьня должностей, работа в которых засчитывается в стаж непрерывной преподавательской работы», так же как и должность музыкального руководителя.

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru