Поиск полиции германии для ознакомление что в этой стране делают обезопасить страну германию!
• г. Уфа
Поиск полиции германие для ознакомление что в этой стране делают обезопасить страну германию!
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, непонятен смысл Вашего вопроса. Можете задать на Немецком языке
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить01.11.2017, 16:34,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Честно говоря ваш вопрос более чем непонятен. Попробуйте задать его более развернуто.
Удачи вам и всего наилучшего.