Проблемы с выплатой зарплаты и клиентами на прошлой работе - Как решить ситуацию в рекламном агентстве?

• г. Сыктывкар

С 26 сентября не работаю на прошлой работе, подписывала договор, но трудовую не взяли, зп не дали за 1,5 месяца отработки, с комментариями, что мои клиенты не оплатили, я работаю в рекламном агентстве, удержим их оплату с твоей зп, все время была тишина, 1.11 пришла смс чтобы подошла за зп, им надо закрывать ведомость, какой то подвох, как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Безусловно для решения вопроса Вам для начала надо подойти и уточнить на месте что Вам хотят выплатить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В таком случае явитесь и получите заработную плату. Вряд ли какой подвох

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый вечер! В данном случае нет подвоха, главное нужно быть внимательным.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!