Получение материальной помощи для работников бюджетной сферы - правовые основы и возможные причины отмены

• г. Иркутск

Здравствуйте! Подскажите, могут ли работники бюджетной сферы получить материальную помощь и за что, на какой закон ссылаться. У нас в учреждении дополнительного образования ее отменили без объяснений причины. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Нет такого закона, если у вас есть внебюджетный фонд можете получить только в случаях, перечисленных в локальных актах учреждения.

Удачи Вам успехов!