Можно ли отозвать свою подпись с акта о разграничении балансовой ответственности?

• г. Целинное

Можно ли отозвать свою подпись с акта о разграничении балансовой ответственности?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы документы подписали, то в принципе отозвать уже ничего не можете, даже если это сделать, вы должны обосновать свой отзыв

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Балансовая ответственность--- в сфере какой... уточните вопрос.. подписан акт - между кем. Марина повторите вопрос.