Легальность установки выхода на улицу от душевых в общежитии и соответствие законодательству

• г. Екатеринбург

Добрый вечер. Я живу в общежитии, у нас на 1 этаже душевые общего пользования. ЖКО решили сделать выход на улицу (входную дверь), получится от душевых сразу меньше метра. Законно ли это? На какую статью закона можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да на любую ссылайтесь. Это только ЖКО решает что и как перепланировать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.