Мне насчитали пенсию, выдали справку на одну сумму, через месяц сумма уменьшилась на 1600 р.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

В ПФР обратитесь, сначала устно с требованием разъяснить данное уменьшение

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.