Почему поздно если я не хочу давать показание.. Меня еще не признали потерпевшим.

• г. Саратов

Почему поздно если я не хочу давать показание. . Меня еще не признали потерпевшим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет постановления о признании вас потерпевшим, то при даче объяснения можете воспользоваться статьей 51 Конституции РФ.