Как отказаться от оплаты долга за неустановленный домофон?

• г. Калининград

Добрый вечер. У меня вопрос. Пришли квитанции на оплату долга домофона за 3 года. У меня в квартире ничего не установлено, никакой договор я не подписывал. И в квартире последние 4 года не жил постоянно. Живу в другом городе по работе. Я написал письмо директору этой организации и подробно все обьяснил. Мне предложили приехать в офис. Я написал что по рабочим моментам нахожусь в другом городе и смогу приехать после нового года для заключения договора. Мне написали что договор заключен со всем домом 3 года назад на основании общего собрания и мой долг будет расти каждый месяц. Просто не хочу платить за неоказанные услуги которыми не пользуюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Платить обязаны все, кто заключал договор на обслуживание домофона. Платить должны, даже если у вас нет трубки домофона, однако если не заключали договор то платить не должны.