Возможно ли разделить квартиру, полученную мужем после смерти его родителей, при разводе?

• г. Великие Луки

Хочу развестись с мужем, ему принадлежит квартира, которая ему досталась от родителей после их смерти. Скажите могу ли я разменять эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Елена, это собсвенность только Вашего мужа она разделу не подлежит. И даже если Вы прописаны на данной жил. площади после развода Ваш муж будет иметь право выписать Вас с данной жил. площади как бывшего члена семьи.