Снятие квартиры без договора - вопросы доказательства съема, возможные последствия и выселение

• г. Боровск

Снимаю квартиру без договора. Если соседи напишут жалобу участковому или в налоговую, то как они докажут что я именно снимаю? Могу ли я сказать, что живу бесплатно у родственников и плачу только за ком. услуги? Чем это грозит? Могут ли выселить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Доказывать придется уже собственнику жилья, в противном случае привлекут к ответственности за отсутствие прописки и неуплату налогов

Никто вас выселять не будет. Естественно вы можете сказать, что проживаете у родственников и платите за коммунальные услуги.

Доказать, что вы снимаете нереально: и вы и собственники квартиры заинтересованы в том, чтобы говорить, что вы родственники и живете бесплатно, соседи выселить не могут, живите спокойно, не волнуйтесь.