Почему мне постоянно отказывают в выделе доли, несмотря на выполнение всех условий?

• г. Краснодар

Почему отказывают в выделе доли, хотя есть все условия? Более 2 х лет занимаюсь этим вопросом-три кадастровых паспорта сделала (как и литеров строений), два права собственности-но кроме литеры, в которой мои 15.8 м 2-ответ судараздел доли. И вот прошу суд выделить долю-и опять отказ. Моя доля 55 м 2, вынуждена жить на 15.8 м 2. Где справедливость?

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны с решением суда, имеете право его спорить. Нужно подать апелляционную жалобу. Возможно апелляционная инстанция согласиться с вашими доводами.

Непонятно почему. Надо смотреть решение, там должно быть обоснование. Если его нет, то это решение суд апелляционной инстанции отменит.

Спасибо, подали аппеляциную жалобу. НО мы со специалистом в полном недоумении-как при 100% выигрыше, нам отказали т.к эксперт признал более малую долю в пользовании.