Запрос о сроках ответа на отправленное заказное письмо о рапорте без подписи начальника

• г. Нижний Новгород

Заказное письмо.

Здравствуйте моему мужу не подписывает начальник рапорт на перевод, он ему отправил рапорт заказным письмом, в какие сроки ему должны дать ответ? Он действующий сотрудник и на рапорте стоит резолюция принимающей стороны.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В Течение месяца ему обязаны дать ответ, Согласно закона о рассмотрении обращений граждан. Удачи вам всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, Работодатель не обязан вам подписывать рапорт на перевод и вполне может отказать

Желаю Вам удачи и всех благ!