Можно ли принести справку о дополнительном доходе после назначения субсидии?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Конечно можно принести, самое главное, чтобы у вас в связи с этим не отобрали статус малоимущей семьи

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Можете принести справку, только вот непонятно, зачем? Не боитесь, что лишитесь права на получение субсидии? Документы надо подавать в установленные сроки.