Можно ли восстановить сертификат о знании русского языка, выданный в марте 2017 года, для получения РВП, если остались только копии?

• г. Москва

Я потеряла сертификат о знании русского языка выдан в марте 2017, сейчас нужен для получение рвп, можно ли его восстановить, остались только копии.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в институт где проходилось тестирование, или по месту вашего пребывания нужно узнать какой из вузов работает по этой по программе, сдаете пакет документов, оплачиваете пошлину