На меня подали в суд, якобы мой сын помял чужую машину. Что говорить в суде, на что ссылаться? Спасибо!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если ваш сын действительно помял машину вам надлежит восстановить вред поскольку вы родитель. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Вам нужно изучить исковое заявление и доказательства, которые собраны по делу. Зафиксирован ли факт повреждения в полиции, проводилась ли проверка участковым. Если ничего не т,нужно отрицать данный факт.